Находится она в 2 км от подъезда дома до самой школы и 1.6 от остановки общественного транспорта и остановки
Живем в селе Куюки . У нас одна школа . Находится она в 2 км от подъезда дома до самой школы и 1.6 от остановки общественного транспорта и остановки ближайшей к школе ( потом пешком 750м) автобус у нас есть школьный , должен быть и по нашему маршруту ! Но его почти каждый день отменяют ( то едут какие то дети на президентские елки, то на пробные огэ или егэ) руководство школы подучили еще 4 новых автобуса ,но намерены отменить автобус по нашему маршруту ! И аргументируют они это , что нам сделали тротуар от остановки около дома до остановки блажащей к школе ! И есть общественный транспорт. Ходите пешком или пусть дети сами едут на общественном ! Законно ли действия ? Отмены маршрута официально не было ! Никакие приказов , постановлений ! Сами решили в школе директор и кто отвечает за автобус