Приставы арестовали у меня счёт, мировой судья отменил судебный приказ, я отвез это приставам, вот уже 2 недели арест со счёта мне снимают, что мне делать?

Здравствуйте! Приставы арестовали у меня счёт, мировой судья отменил судебный приказ, я отвез это приставам, вот уже 2 недели арест со счёта мне снимают, что мне делать? Жалобу на пристава через госуслуги я тоже написал и звонил, без результата.

, Андрей, г. Москва
Аида Аббасова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. В соответствии с требованиями Федерального закона #59, на рассмотрение обращение дается 30 календарных дней. По результатам рассмотрения вашего обращения должны быть приняты соответствующие меры.
С целью ускорения процесса снятия ограничений, попробуйте обратиться на личный прием к судебному приставу-исполнителю по вашему исполнительному производству (с собой возьмите подтверждающие документы).