Компания выпускает игру на Китайский регион, и Я как коллекционер и игрок со стажем возмущен тем что для

Здравствуйте, я являюсь игроком в одной популярной Moba игре под названием Mobile Legends Bang Bang, играю я уже 8 лет потратил на игру я тоже не мало примерно около 600 тысяч рублей, мой вопрос заключается в следующем. Компания выпускает игру на Китайский регион, и Я как коллекционер и игрок со стажем возмущен тем что для китайского региона компания выпустила определенные скины не сообщив об этом нигде, а информаторы которые ищут инфу по игре прознали и опубликовали данные, так вот нарушает ли это мои права как потребителя контента которого ограничивают в его получении, ведь скины которые выпускаются они не патентованные не связанный как либо с коллобарациями или другими компаниями кроме как самой игры

, Далемир, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Мы всегдара ли обратиться в суд и защищать свои интересы с помощью закона