В браке я с женой копили деньги в наличной форме, при этом моя зарплата тратилась на личные нужды

В браке я с женой копили деньги в наличной форме, при этом моя зарплата тратилась на личные нужды. При разводе она отрицает их наличие. Сможет ли помочь суд при этом

, Copov, г. Москва

Суд не помогает, а рассматривает иск и выносит решение с учетом обстоятельств дела и имеющихся доказательств. У вас нет шансов никаких, к сожалению. Если появятся уникальные юристы, которые скажут обратное, спросите  у них, какие гарантии они могут вам дать и у вас больше не будет иллюзий, всех благ.