Взял займы и не могу ни как погасить так как моей зарплаты не зватает, хочу взять кредит на 100000 рубелей что бы закрыть займы и спокойно погашать кредит, можете помочь пожалуйста
Взял займы и не могу ни как погасить так как моей зарплаты не зватает, хочу взять кредит на 100000 рубелей что бы закрыть займы и спокойно погашать кредит , можете помочь пожалуйста
Уточнение от клиента
Но кредит мне не одобряют
, Иван, г. Москва
Иван, стереть или обнулить кредитную историю по желанию нельзя. Кредитная история хранится в Бюро кредитных историй. Список Бюро кредитных историй, в которых хранится Ваша кредитная история, можно получить на сайте Госуслуг.
Два раза в год Вы можете бесплатно заказать свою кредитную историю в Вашем Бюро кредитных историй. Вам необходимо ознакомиться с Вашей кредитной историей, чтобы узнать как ее улучшить.
Плохую кредитную историю можно улучшить с помощью таких банковских продуктов, как рефинансирование, реструктуризация, оформление и своевременное погашения кредитов, своевременное погашение микрозаймов.
В Вашей ситуации Вы можете проконсультироваться с сотрудником банка по тому, какие кредитные банковские продукты Вам доступны, и как улучшить кредитную историю.
У некоторых банков, есть программы по улучшению кредитной истории. Например, такие программы по улучшению кредитной истории есть у Совкомбанка, МТС Банка, Локо-Банка.