Как написать обращение в военную прокуратуру о том, что не были выплачены суточные контрактнику за май 2024 года
Елена, здравствуйте.
Обращение в органы военной прокуратуры можно отправить на сайте Главной военной прокуратуры по ссылке gvp.gov.ru/gvp/reception/go
По ссылке Вам нужно будет выбрать военную прокуратуру куда будет направлено ваше обращение, например: военная прокуратура Западного военного округа.
Затем, Вам необходимо выбрать тему для вашего обращения, например: Денежное довольствие.
На следующем шаге Вам необходимо выбрать регион, с которым связано Ваше обращение, например: республика Бурятия, и ввести номер воинской части или название военной организации, где были нарушены ваши права. Например: вч 02345, г. Бобруйск.
Продолжайте выполнять дальнейшие шаги по этой ссылке, которые предлагает сайт Главной военной прокуратуры, чтобы составить обращение в органы военной прокуратуры.
Пожалуйста, оцените мою консультацию.