У зятя была контузия в марте 2022 года и ему выплатили 3 миллиона., из переохлаждения и пневмонии получилась ХОБЛ, и сейчас у мем 3 группа инвалидности
В ноябре 2022 при получении Кантузии и переохлаждение / получением пневмонии/ справки 100 не оформлялись . И выплат никаких не было . У зятя была контузия в марте 2022 года и ему выплатили 3 миллиона ., из переохлаждения и пневмонии получилась ХОБЛ , и сейчас у мем 3 группа инвалидности . А перозлаждение записали как общее заболевание .Что можно и нужно сделать в моей ситуаци и есть ли возможность пересмотра моих медицинских заключений я 2 год на группе 3 рабочей , 6700+4000 +1300 т р. На них можно прожить ?
, Виталий, г. Иркутск