Что делать и как решить вопрос с этим?
здравствуйте, со вчерашнего дня у меня начали списывать по 499 рублей 4 раза с cyber TVER G RUS, никакой подобной подписки у нету.
что делать и как решить вопрос с этим?
Здравствуйте!
Судя по описанию, у вас подключена подписка на каком-то интернет-сервисе. Это может быть сервис подбора микрозаймов, подбора рациона питания или тренировок, и т.д. Для прекращения списаний рекомендую обратиться в поддержку этого сервиса. Если отключить подписку не получится, то рекомендую перевыпустить карту в СберБанк Онлайн, по звонку на 900 или в любом офисе Сбера.
Также, если у вас СберКарта, то рекомендую в СберБанк Онлайн проверить возможность устаноки ограничения на списание с определённого сервиса, через опцию «Куда привязаны ваши счета и карты». Отмечу, что запрет списания не отвязывает данные карты от сервиса и не отключает подписки, а устанавливает запрет на списание со стороны банка, при поступлении запроса с данными карты от определённого сервиса.
Источник www.banki.ru/services/questions-answers/question/684392/