Долг и приставы с другого города, я с Омской области, а они с Тюменской
Приставы арестовали 50 процентов пенсии, пенсия 10 и два действущих кредита. Долг и приставы с другого города, я с Омской области, а они с Тюменской. Хочу вернуть прожиточный минимум.
, Дмитрий, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, Вам нужно заявление написать на сохранение прожиточного минимума приставам.