Мне на протформе маркет заблокировали брокирский счёт и тамикрупная сумма денег 3.5миллиона денег и требуют

Мне на протформе маркет заблокировали брокирский счёт и тамикрупная сумма денег 3.5миллиона денег и требуют проучителя чтобы закрыть счёт я нашёл пручителя но или мы сделали ошибку или их система короче при выводе денег номер карты был указан не верно одной цифре что мне делать и у меня вообще нет денег и я очень растроен в этом

  • upload_2024_12_26_20_04_41_373
    .jpg
, Дмитрий, г. Солнечногорск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Во-первых, ЭТО МОШЕННИКИ! Ничего вы не зарабатывали. Вы просто переводили деньги мошенникам. Во-вторых, расстроены вы будете еще сильнее, когда на этого поручителя наберут кредитов. А ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПРИДУТ!

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.

Дмитрий, если у вас остались какие-либо вопросы, например по сбору первоначальной доказательственной базы в отношении злоумышленников, если необходимо составить заявление в правоохранительные органы, обратитесь ко мне в чат.