Чьи прдписи должны стоять в птс?
Был продан автомобиль, покупателя представлял доверитель и в ПТС в графе покупатель стоит роспись доверителя.
Теперь авто ПОКУПАЕТ другой человек и себе в доверители он взял того же, кто в прошлый раз был доверителем у предыдущего покупателя (ныне продавца). Так как они все знакомы! ЧЬИ ПРДПИСИ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ В ПТС????? ЗАПУТАЛИСЬ СОВСЕМ!!
При том, что в ДКП стоят подпись реального владельца и реального будущего покупателя.
, Яна, г. Калининград