Здравствуйте, после пожара, сосед признан виновным, от него загорелся наш дом, экспертизой общитан ущерб 1100000, суды идут 2 года, можно ли увеличить ущерб, ведь сейчас уже эти деньги обесценились

Здравствуйте, после пожара, сосед признан виновным, от него загорелся наш дом, экспертизой общитан ущерб 1100000,, суды идут 2 года, можно ли увеличить ущерб, ведь сейчас уже эти деньги обесценились

, Ольга, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Сумма ущерба определяется на момент вынесения решения, проценты исчисляются с момента вынесения решения