Но вместо отца приезжают забирают бабашка и дедушка

Добрый день!

Если исполнительный лист , график общения детей с отцом.

Но вместо отца приезжают забирают бабашка и дедушка.

Является ли это нарушением?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если вы видите в этом нарушении и не согласны с этим, вы всегда можете подать жалобу или суд. Если этот фактор никого не беспокоит, то нарушений никаких нет

Елена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, является, порядок был установлен в отношении отца и ребенка. Если папе ребенок не нужен, зачем тогда определять порядок. Бабушка с дедушкой могут сами договориться об общении. Еще вопрос, а куда они отвозят ребенка, к отцу или сами общаются?

Евгения
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Отец так яро боролся за свой график.Именно эти дни и эти часы, а по факту в пятницу вечером приезжает бабушка забирает в 18 и др субботы вечера они у бабушки. У папы уже с субботы до воскресенья.Здесь уже дело принципа. Бывший муж всегда решал все вопросы через суд, мол хочешь раздел имущества в суд, нужны документы бери копии и т д.Последний мой визит, забрать детей-рукоприкладство. В чем родители его поддерживают и всячески настраивают детей против меня, в пользу отца. Поэтому и подала на ограничения.