Могу ли я подать на них жалобу какую-то, что они отнимают мое время и нервы?
Здравствуйте. Меня достает одна компания, которая защищает авторские права. У меня в этом плане все чисто, есть разрешительные документации, лицензии и т.д. Но они присылают мне досудебные претензии. а потом тратят мое время, чтобы я высылала им бумажки постоянно. Могу ли я подать на них жалобу какую-то, что они отнимают мое время и нервы? Я уже не могу это выносить
, Дина, г. Сочи