Здравствуйте, я собственник 1/4 доли, есть еще 2 помимо меня, могу ли я без их согласия совершить дарение другому человеку, который не относится к семье(собственникам)
, Алина Лустова, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
могу ли я без их согласия совершить дарение другому человеку, который не относится к семье(собственникам)
Да, вы можете подарить свою долю по своему усмотрению.
Ольга Прохорова
Кончено можете.
Заключаете договор дарения доли через нотариуса (ст. 42 ФЗ-218) и новый собственник получает выписку из ЕГРН о праве