Добрый вечер, подскажите пожалуйста у моего парня списали деньги с карты написано что ФССП Арест средств по
Добрый вечер, подскажите пожалуйста у моего парня списали деньги с карты написано что ФССП Арест средств по электронному постановлению, как так может быть если у него нету кредита нету транспортного средства что
делать.
, Юля, г. Москва