Купила квартиру с доплатой мат капитала мой реэлтор в договоре не указал меня в доле только двум детям и нам пенсионный фонд отказал в распоряжение мат капитала
, Екатерина, г. Иркутск
Елена Алексеева
Все правильно отказал, ваш риэлтор, зря ест свой хлеб, если не знает элементарных вещей и вообще по сути должен вам вернуть свое вознаграждение, по его вине сделка не состоялась. Я вообще слабо верю, в то, что такую сделку могли пропустить, что надо было вам очень постараться. Почему вам не выделили долю? Сделка уже прошла государственную регистрацию? Есть возможность внести техническую ошибку или правки в договор дополнительным соглашением?