В ВТБ взяли кредит через онлайн банк подал заявление в полицию 2 месяца молчат
, Виктор, г. Хабаровск
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Виктор, от Вашего имени неизвестные взяли незаконно кредит? Я правильно понимаю?
В имеете право ознакомиться с материалами проверки по Вашему заявлению. Обратитесь в полицию с заявлением об ознакомлении с материалами.
Вам оказана первичная консультация. Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/