Булут ли какие либо страфные санкции при поверке?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, воврем на сдала показания счетка газа. Просрочка уже год и как оказалосб счетчик не исправен. Платила за газ по среднему расчету, задолности по оплатам нет.

, Юлия, г. Воронеж

Добрый день.

Если оплачивали по нормативам а не по счётчику то санкций не будет.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.