Я плательщик по элементам могу я у приставов взять исполнительный лист и сам отдать работодателю если я
Я плательщик по элементам могу я у приставов взять исполнительный лист и сам отдать работодателю если я подал данные от своей работы а исполнительный лист так и не пришёл работодателю уже прошло 1,5 месяца как отдал приставам реквизиты своей работы
, Игорь, г. Москва