Здравствуйте, Андрей!
В настоящее время такое основание для увольнения не предусмотрено. Вам обязаны платить денежное довольствие в большей сумме. Обращайтесь с рапортом на имя начальника финчасти вашего дивизиона. Рапорт можете подать через сайт Почты РФ или личный кабинет военнослужащего. Обычно, после такого обращения вопросы решаются. Если не решиться — остается обращаться в военную прокуртару или в суд гарнизона с иском в рамках главы 22 КАС РФ,
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.