Можно ли проверить брокера и юриста, которые свели меня с финансистом?
Я был обманут брокером биржа Маркет юрист Жилинский Александр Юрьевич свёл меня с финансистом Константин Андреевич Фиртеш можно ли проверить этих людей?
, Владимир Владиславович Кадыков, г. Москва
Денис Соков
Добрый день.
К сожалению, для поиска информация по указанным лицам, данных не достаточно. Но, если вы полагаете, что вы были обмануты, и в отношении вас было совершено преступление, то вы вправе обратится в компетентные правоохранительные органы о совершении преступления, либо в суд. Все зависит от того, что именно произошло.
С уважением, Соков Д. А.