Прав нету поймали пьяного 2 раз машину забрали в щет государств сколько должно пройти время чтоб не забрали машину если попался опять пьяный

, Юрий, г. Москва
Антон Саломахин
Юрист, г. Минеральные Воды

Машину забрали на штраф стоянку. Срок давности состовляет один год после возврата водительского удостоверения в Вашем случае машину будут заберать на стоянку а если в 3 раз попадетесь то и уголовная ответственность настанет