Квартира в собственности, но никто не прописан, нужно платить налог?
Квартира в собственности, но никто не прописан, нужно платить налог? Коммуналка ежемесячно платится.
, Ольга, г. Калуга
Сергей Берестов
Здравствуйте, Ольга!
Налог на имущество должен уплачиваться независимо от того, проживает ли кто-то в квартире.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».