Здравствуйте у меня скоро свадьба, у будущей жены двое детей 13/14 лет она хочет что бы я их усыновил пока она

Здравствуйте у меня скоро свадьба , у будущей жены двое детей 13/14 лет она хочет что бы я их усыновил пока она получает элементы от мужа что для этого надо сделать и какии нужны разрешения или документы нужно ли согласие детей?

, Денис, г. Нижний Новгород
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Решать вам, но потом от алиментов не освободитесь и чужие цветы жизни станут вашей ношей до совершеннолетия, даже если вас лишат родительских прав, а это может случиться для того, что бы вы не смогли подать на алименты.

Благородство может дорого обойтись, достаточно аналогичных вопросов встречается.

Сегодня все хорошо, усыновить нужно для пособий, поэтому вас обхаживают, а завтра вполне может по другому, т.к. останется только.

Попробуйте обратится в опеку и узнать, как можно оформить без обязательств в случае чего...