Можно забрать назад заявление, если не хочу

, Эльвира, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Эльвира, если Вы имеете ввиду заявление из полиции, то они не забираются.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/