Здравствуйте мужа посадили в исправительную колоннию в город волгоград на землячке дом 14 как сделать чтоб его отпустили на выходные домой беременная жена подскажите как поступить
Здравствуйте мужа посадили в исправительную колоннию в город волгоград на землячке дом 14 ) как сделать чтоб его отпустили на выходные домой беременная жена подскажите как поступить
В Волжском суд огласил приговор по уголовному делу в отношении 52-летней женщины. В марте она поссорилась с мужем, который после стал ее избивать, а волжанка ударила его в грудь ножом.
В Волгоградской области осудили жительницу Волжского за покушение на убийство. Инцидент произошел 25 марта, сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Между подсудимой и ее мужем произошел конфликт, после чего женщина заявила о решении развестись с ним. Тогда мужчина стал избивать возлюбленную, а она ударила его кухонным ножом в грудь. Лезвие ножа повредило оболочку сердца, толщиной около миллиметра. Благодаря медикам мужчине удалось выжить.
Свою вину женщина признала частично. Ее осудили на шесть лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.