Все мои кредиты погашены, при этом счета по погашенным кредитам закрыты, с банков получен документ, что не имеем претензий друг к другу

Пришло письмо, проверила на госуслугах никогда никаких счетов в этом банке не открывала, что делать? Все мои кредиты погашены, при этом счета по погашенным кредитам закрыты, с банков получен документ, что не имеем претензий друг к другу.

Что делать?

  • Снимок экрана 2024-12-27 140833
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Аида Аббасова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Возможно вы брали когда-то что-то в рассрочку, например бытовую технику в магазине. Закажите на госуслугах справку из бюро кредитных историй, там все увидите.
Если же такой задолженности нет, то вам следует уведомить об этом адресата.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за совет. Получила все выписки, изучила — нигде не нашла организации ООО Русфинанс Банк, все долги перед банками закрыты.Встает вопрос, если я никому не должна, то зачем мне кого-то уведомлять?

скажите пожалуйста, вы выписку из национального бюро кредитных истории изучили?