Подскажите пожалуйста человек написал на порядочного человека заявление в милицию, что нужно в данной ситуации делать
Подскажите пожалуйста человек написал на порядочного человека заявление в милицию ,что нужно в данной ситуации делать
Здравствуйте. Ну первое в полицию. Второе а что за спор? Третье ждите когда вызовут.
С, уважением
Здравствуйте!
Совершенно не понятно за что написано заявление? Про что? Пока не будет подробной информации, проконсультировать не получится.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Следует предоставить объяснение в рамках материала проверки, исходя из которого примут решение.
Чтобы не привлекли к ответственности, нужно изложить объяснение, исключающее ваши действия состав преступления, если такое возможно. Это ключевой фактор, какой первый расклад по делу.