На какие выплаты я могу рассчитывать и что дальше со службой?

Потерял глаз на СВО. Камикадзе взорвался в проходе блиндажа, волна ударила примерно около полутора метров от лица. 6 дней глаза покрытые кровавой коркой не открывались, на 7е сутки не много освободил правый глаз. На 8е вышел к своим медикам ( раньше не видел и не пускала погода, ждал туман или дождь ). В больнице сразу сказали нужно удалять, чтобы не было проблем. Сейчас жду вторую операцию по вживлению шарика для движения импланта. Через 3 месяца можно ставить имплант. На какие выплаты я могу рассчитывать и что дальше со службой? Я доброволец, по военнику - мобилизованный. Пришёл в декабре 22г. уже на позиции, а мобилизован 1 января 23г. Интересного хватает ещё, но это к делу не относится ( пока ). Фото документов прикрепляю. Подскажите что нибудь и возможно будем работать, так как за первое ранение в июне 23 выплаты не получал ( документы утеряны были), собрать все копии не проблема, есть фото тех документов с адресами их нахождения. Времени не было, работа не позволяла. Можно ли это решить?

  • IMG_20241224_101613
    .jpg
  • IMG_20241224_101558
    .jpg
  • IMG_20241224_101519
    .jpg
, Дмитрий, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, пишите в личные сообщения.