Здравствуйте ситуации такая контракт закончился 20.08.2024 уехал домой 23.08.2024 с курской обл.т.к не оказывали мед
Здравствуйте ситуации такая контракт закончился 20.08.2024 уехал домой 23.08.2024 с курской обл.т.к не оказывали мед помощь по прибытию прошел несколько врачей и пришел в комендатуру обещали ВВК прохождение по месту жительства но обманули в данный момент нахожусь в ДНР области прохожу ВВК то врачей нет то везти не хотят хочу уволится ,срочку не служил т.к категория ,"В" двух сторояя тугоухость .
, Илья, г. Донецк