На сколько правомерны действия ЖЕКа?
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение грамотных людей.
Я живу в 5-ти этажном доме, на любые просьбы к ЖЕКу слышим ответ - нет людей, нет труб и т.д., соответственно большинство проблем мы устраняем своими силами. Таким образом, более 10 лет назад мы самостоятельно заменили стояк канализации. На данный момент этот стояк дал течь ( в квартире) мы обратились в ЖЕК для устранения данной проблемы, но в ответ услышали - кто вам менял этот стояк, тот пусть и ремонтирует. На сколько правомерны действия ЖЕКа?
, Анастасия, г. Москва
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. В данной ситуации я вижу полное бездействие со стороны вашей компании. Предлагаю написать мотивированную жалобу и взыскать все понесенные расходы с них.