Правомерны ли действия брокера при выводе средств через третье лицо и блокировке карт?
Решила закрыть торговый терминал.из-за неуплаты страховки по превышению лимита средств Страховку оплатить не смогла .Руководитель предложил закрыть терминал. разначили брокера и через третье лицо начали выводить.Брокер вывел деньги со счета третьего лица на мой сбер. Сбер карту заблокировал-это был первый перевод .А на 2 перевод на Альфа брокер на третье лицо повесил не подьемный кредит и перевел на мою карту Альфа банка и с моей карты деньги сразу ушли кассиру которы занимается обменом .Правомерны ли действия брокера в данном случае.Как я понимаю брокер должен был все это проводить своими финансами? Как быть???