Здравствуйте, нахожусь на СВО, нужно сделать доверенность на супругу, как мне поступить?
, Антон, г. Москва
Ольга Сорокина
для удостоверения доверенности на совершение гражданско-правовой сделки вам необходимо (и достаточно) обратиться к командиру воинской части, в которой вы проходите военную службу.
В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 185.1 Гражданского кодекса РФ (часть первая) доверенность, удостоверенная командиром Вашей воинской части, приравнивается к нотариально удостоверенной доверенности.
обращаетесь к командиру и получаете доверенность, имеющую законную силу.