Можете подсказать, что означает, если ты отсидел в тюрьме, а в справке о судимости написано, что данных о прекращении уголовного преследования не имеется?
Можете подсказать, что означает , если ты отсидел в тюрьме, а в справке о судимости написано, что данных о прекращении уголовного преследования не имеется?
Здравствуйте.Возможно вы путаете с понятиями снятие или погашение судимости.Прекращение дела не образует судимости.Поскольку вероятно выносился приговор, то в отношении вас уголовное дело не прекращалось, а был вынесен приогвор и назначено наказание
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович