Здравствуйте, как ответить на следующее предложение от МВД РФ: 09: 36 Принять меры, необходимые для сохранности
Здравствуйте, как ответить на следующее предложение от МВД РФ:
09:36
Принять меры, необходимые для сохранности имущества, а именно собранного урожая соломы при временном хранении на полях, до момента ее вывоза к местам постоянного хранения
Здравствуйте, Виктор!
Так и ответить, что найм охраны соломы и ее последующая охрана экономически нецелесообразна и вызовет удорожание соломы. Вопрос будет решатся путем минимального времени хранения на полях и привлечения по ходатайству руководства предприятия к охране полей сотрудников полиции, которые обязаны, согласно ФЗ №3 от 2011 «О полиции»
выявлять лиц, имеющих намерение совершить преступление, и проводить с ними индивидуальную профилактическую работу;
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.