Взяла кредит ТинькоФ, (авто), но в залог им не предоставлен автомобиль
В 17ч
Здравствуйте! Взяла кредит ТинькоФ,(авто), но в залог им не предоставлен автомобиль! Отсюда пошли штрафы сумма платежей удвоилась, стало не по силам платить.
Перестала.( планировала Банкротство). Запрет на рег.действия авто и арестованы счета. Как снять ограничения с авто?( вернуть всю сумму нет возможности. Банк требует всю( около900 тыс).
Как отменить решение их?(23 го числа письма пришли увидела 24 го).В пятницу не дозвонилась до пристава , которого сама с трудом нашла!
!( в пн продолжу звонить,поеду туда).
, Володя, г. Ессентуки
Я имею ввиду, что там зачное решение суда, обычное, нотариальная запись.