Я попыталась найти реквизиты хоть какие то и вышла на ПКБ какое то…они пишут что выкупили кредит и вне судебном порядке я должна его оплатить
Здравствуйте. Спустя 18 лет в бки появился просроченный кредит, о котором я не знаю. Мне не звонили и не писали, он просто обрушил мой идеальный рейтинг. Я попыталась найти реквизиты хоть какие то и вышла на ПКБ какое то…они пишут что выкупили кредит и вне судебном порядке я должна его оплатить.
НАО «ПКБ» было приобретено право требования задолженности по договору займа - написали это.
Как такое возможно? На госуслугах ничего нет, не было судов и ИП
, Ольга, г. Сургут
Руслан Оганесов
Возможно, здравствуйте, скорее всего судебный приказ, он выносится без вызова сторон, но он отменяется, надо точно знать.