Через некоторое время как оказалось ей не понравилась выполненная процедура, она начала писать другому
Здравствуйте
У Меня произошла такая проблема
Я мастер по реконструкции волос, ко мне пришла клиентка, мы ей сделали процедуру она ушла довольна результатом!
Через некоторое время как оказалось ей не понравилась выполненная процедура, она начала писать другому мастеру что работа выполнена плохо и тд и тп
А клиент пришел по рекомендации подруги
Я решила спросить у подруги что именно её ей не нравится, и на эмоциях обозвала клиента в переписке, а подруга скинула эту переписку клиенту
И теперь этот клиент по всем сообществам распространяет это переписку и что я плохой мастер, как мне быть в такой ситуации?
Я понимаю что я не права в том что я её обозвала, но и не думала что подруга сможет так поступить
И сто мне делать идти писать заведение о том что она распространяет эту переписку везде, но она же может написать встречное заявление за оскорбление личности
Здравствуйте!
Евгения, Оскорбление — это не преступление, ма административное правонарушение.
А распространение сведений может «потянуть» даже на клевету
Не точно, но возможно «потянет».
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/