Получил тех паспорт на машину вин номер мой а в место лада гранта написано лада Ларгус можно ли использовать автомобиль
, Валерий Романов, г. Москва
Андрей Логинов
Валерий!
Полагаю, что использовать можно, но осторожно. В такой ситуации есть риск привлечь внимание очередного проверяющего документы на машину, вопросы вполне могут быть, несоответствие в данных налицо. Я бы рекомендовал обратиться в ГАМ для внесения необходимых уточнений/изменений в документы.
Всего доброго!