Какие документы нужны, чтобы оформить унаследованную долю квартиры

Какие документы нужны,чтобы оформить унаследованную долю квартиры

, Юлия, г. Москва
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте Юлия, вам необходимо обратиться к нотариусу, он откроет дело наследственное, затем, через 6 месяцев он даст вам свидетельство о наследстве и сам направит документы в ЕГРН и все, Рада вам помочь. Будут дополнительные вопросы, напишите в чат разберем. Если вас устроил мой ответ, пожалуйста оцените его.