Снимут ли арест в ближайшие дни, или ждать окончания новогодних праздников?

Здравствуйте. Наложили арест на всех картах 2500₽ 27 декабря. Оплатил 24 декабря, в первый же день как пришло постановление в госуслугах. Там давалось 5 дней, чтобы без сбора оплатить. 27 когда арестовали все карты, вечером этого же дня появилост письмо на госуслугах, что арест снят. Но только как я понял в почтабанке. Снимут ли арест в ближайшие дни, или ждать окончания новогодних праздников??

, Павел, г. Камышин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут