8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Олеся!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Моя мама умерла в 2022 году, я сходила к нотариусу, принесла свидетельство о смерти и свое свидетельство о
Моя мама умерла в 2022 году, я сходила к нотариусу, принесла свидетельство о смерти и свое свидетельство о рождении подтвердив наше родство, но в наследство я не вступала, мне никакие документы не дали, в собственность комнату в коммуналке на себя не оформлялв, но я там прописала, но не проживаю с 2022 года, сейчас мне звонят коллекторы и просят оплатить сумму по жкх, сумма очень большая, около 700000 тысяч. Что мне делать?
, вопрос №4855772, Лира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу рачписаться с девушкой, ей 17 лет я убываю на сво, нахожусь в забойкальском крае какие документы нужно собрать ей и мне
Хочу рачписаться с девушкой, ей 17 лет я убываю на сво, нахожусь в забойкальском крае какие документы нужно собрать ей и мне
, вопрос №4855246, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
Ходят слухи что государство будет контролировать все счета семьи и если транзакции в банках превысят 500000 детскую пособию от3 до 17 лет перестанут выплачивать
, вопрос №4854935, Али, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 17 лет, сегодня я пыталася попасть в городской суд на судебное заседание по открытому уголовному делу в
Мне 17 лет, сегодня я пыталася попасть в городской суд на судебное заседание по открытому уголовному делу в качестве слушателя, но после подготовительной части перед делом, мне отказали ссылался на то, что я не совершенно летний и без сопровождающих нельзя.Хотя, я уже достиг того возраста, чтобы посещать уголовные дела, без сопровождающих, это есть какое-то объяснение?
, вопрос №4854591, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли молодой человек подписать контракт в 17 лет, не сдавший экзамены в колледже зимняя сессия
может ли молодой человек подписать контракт в 17 лет, не сдавший экзамены в колледже зимняя сессия. от колледжа идет само направление, если не сдал долги. правда ли это? Город Саратов.Саратовская область.Политехнический колледж.
, вопрос №4853824, лина, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.12.2024