Здравствуйте.к кому обратиться если сосед после СВО не даёт жизни.и день и ночь гулянки.и пьянки

Здравствуйте..к кому обратиться если сосед после СВО не даёт жизни..и день и ночь гулянки..и пьянки. Участковые не реагируют.

, Ольга, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Советую обратиться с жалобой на бездействие участкового вышестоящему должностному лицу и прокурору.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был Вам помочь.

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Участники сво нынче в законе их поддерживает практика применения законодательства. Однако, участникам сво не позволительно нарушать законные интересы других граждан. Заявляете каждый раз, когда будет шуметь, вызывайте милицию, будет не лишним, если будет фиксировать факты нарушения законности