Будут ли выплачиваться алименты, если подам заявление на безработного мужчину?
Здравствуйте! Будут ли выплачиваться алименты , если подам заявление на безработного мужчину? Двое детей. Отцовства нет . Обязательно нужно отцовство?
, Дания, г. Климовск
Руслан Оганесов
Здравствуйте, для того чтобы взыскать алименты нужно сначала установить отцовство, по другому никак.