Имеется плоско вальгусные стопы, плоскостопие 3 степени на обеих ногах, артроз таранно ладьевидного сустава второй степени на правой ноге, уже начался варикоз, какую категорию могу получить?
Имеется плоско вальгусные стопы, плоскостопие 3 степени на обеих ногах, артроз таранно ладьевидного сустава второй степени на правой ноге, уже начался варикоз, какую категорию могу получить? Д возможно?
- IMG_20241228_201519.jpg
- IMG_20241228_142241.jpg
, Dmitriy, г. Москва