Добрый день, обвиняют в краже которую не совершала, приходил участковый опрашивал меня, теперь говорит что дело вернули на доследование что это значит?

Добрый день, обвиняют в краже которую не совершала, приходил участковый опрашивал меня, теперь говорит что дело вернули на доследование что это значит? И какие мои действия дальнейшие

, Елена, г. Иркутск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Елена, добрый не понятно почему именно Вас обвиняют в совершении кражи?

Уголовные дела участковые не ведут. По из линии работы дела ведут дознаватели.

Вас допрашивал дознаватель? Вам предъявляли обвинение в краже?

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  здесь
pravoved.ru/lawyer/1491047/

Слово " добрый" телефон сам добавил. Извиняюсь, не обратил внимания