Могу ли я получить жильё в 24 года от государства я нахожусь в статусе сироты с 9 лет, на данный момент я прохожу военную службу по контракту с 2023 года

, Иван, г. Ангарск
Аида Аббасова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван. Если у вас нет жилья в собственности, то конечно вы имеете право. Рекомендую обратиться в прокуратуру с заявлением о представлении ваших интересов в суде в порядке ст.45 ГПК РФ. Такие заявления прокурора имеют быстрый результат