Добрый вечер отчислился из колледжа месяц назад такой вопрос
Добрый вечер, отчислился из колледжа месяц назад, такой вопрос, отчислился с 4 курса (последний), смогу ли я восстановится на прежний курс (4) если программа обучения по моей специальности в некотором порядке изменилась (добавились 2 новых предмета, 2 старых убрали), или же меня восстановят только на 3 курс?
Станислав!
Вам следует решать эти вопросы с администрацией образовательного учреждения, в статье 62 ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 есть такие положения:
2. Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.
Всего доброго!