Он был женат, но сейчас его жена выгнала его из квартиры и подает на развод
здравствуйте. очень нужна помощь. моя бабушка жила одна, у нее есть сын. ужасный человек. занимается лудоманством, имеет огромные долги и алкоголизм. он был женат, но сейчас его жена выгнала его из квартиры и подает на развод. этот человек поселился в квартире у моей бабушки, где он не прописан. он выпивает, портит имущество, бабушке плохо со здоровьем из-за этого. мне очень больно это видеть, подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации и как выгнать такого родственника из квартиры? я очень переживаю за бабушку